Домой Общество Рыбинцы заняли призовые места на Чемпионате России по самбо — фото

Рыбинцы заняли призовые места на Чемпионате России по самбо — фото

0

В конце июня прошел Чемпионат России по самбо среди мастеров-ветеранов в Республике Татарстан в городе Болгар.

Соревнования проходили в шести возрастных группах и семи весовых категориях.

На Чемпионат России приехали 245 спортсменов из разных городов России. Среди спортсменов были заслуженные мастера спорта и мастера спорта международного класса, а также неоднократные чемпионы мира, Европы, России и СССР.

Наши земляки так же приняли участие — Арзамазов Алексей и Ястребов Владимир.

В весовой категории 74 кг. среди участников в возрасте до 44 лет Мастер спорта Алексей Арзамазов стал серебряным призером соревнований.

А в весовой категории до 90 кг. среди участников в возрасте до 65 лет Мастер спорта международного класса Ястребов Владимир завоевал бронзу Чемпионата.

По итогу выступления рыбинские спортсмены получили право представлять сборную России на Чемпионате мира, который пройдет осенью этого года в Греции.