Домой Общество В губернаторской приемной в Рыбинске оказали помощь офицеру, служившему единой Родине

В губернаторской приемной в Рыбинске оказали помощь офицеру, служившему единой Родине

0

Вчера, 10 июля, в общественной приемной губернатора Ярославской области по городскому округу город Рыбинск депутат Государственной Думы Илья Осипов провел прием граждан совместно с начальником Управления ПФР в г. Рыбинске Галиной Голубевой и руководителем губернаторской приемной, членом Общественной палаты Ярославской области Александром Мышкаревым.

Вопросы пришедших на прием граждан были самые разные, но в основном касались проблем ЖКХ и пенсионного обеспечения. Однако об одном посетителе, который обратился в губернаторскую общественную приемную за помощью, следует сказать особо.

Подполковник Григорий Сливенко в годы службы в Вооруженных Силах СССР принимал участие в испытаниях ядерного оружия на Новой Земле. Так вышло, что по состоянию здоровья он был вынужден из суверенной Украины переехать к дочери в Рыбинск. Сейчас он добивается предоставления ему вида на жительство и признания его ветераном подразделений особого риска.

Депутат Госдумы России Илья Осипов ничуть не усомнился в справедливости требований офицера, который честно служил единой Родине, и прямо из приемной созвонился с департаментом труда и социальной поддержки населения Ярославской области, где пообещали взять это дело на особый контроль и оказать помощь в оформлении документов.

02_Прием ведет Галина Голубева) 03_Обстоятельный разговор Ал

Александр СЫСОЕВ
Фото Александра КАРАВАЕВА

Предыдущая статьяПод Рыбинском строят биатлонный комплекс
Следующая статьяВ Москве объявлен желтый уровень опасности

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.