Домой Общество Дождь празднику не помеха

Дождь празднику не помеха

0

5 августа в Рыбинске прошел День города. Погода, к сожалению о празднике не знала и несколько раз за день обрушивала ливневый дождь на рыбинцев. Однако, даже среди серого неба можно было увидеть ярко-желтые палатки «Ярославского бройлера».

Горожане стремились впитать в себя все возможности отлично провести свой день и не проходили мимо праздничных площадок, аттракционов и лотерей. На торговой площадке «Ярославского бройлера» проводилась беспроигрышная лотерея при покупке шашлыков. Счастливчики выигрывали самый актуальный этим летом предмет — фирменный зонт с логотипом компании и массу других призов.

Почти никто из гостей праздника не прошел мимо огромной печки в выставочной зоне «Ярославского бройлера». Под тучами и дождем большая печка манила и, казалось, что могла согреть.

Гости радовались всем предложениям, а их было не мало. Всё было нацелено на радость и удовольствие гостей от праздника. «Ярославский бройлер» всегда уделяет большое внимание развлечению маленьких посетителей праздника. Клоунесса Поля организовывала досуг детей забавными играми и мастер-классами, ловила капельки дождя, и показывала миниатюру про грибной дождь. Таким образом, дождь не испортил праздник, а лишь стал дополнением к нему.
ЯрБройлер 01 Ярбройлер 03

Предыдущая статьяВ Рыбинске насмерть сбили пешехода
Следующая статьяКража в рыбинском кафе

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.