Домой Общество Жительница Рыбинска избивала свою дочь

Жительница Рыбинска избивала свою дочь

В конце ноября прошлого года жительница Рыбинска была замечена с маленькой девочкой со следами побоев. Граждане сообщили об этом полицию.

Женщина сказала, что является матерью 4-летней девочки. Ребенка отвезли в больницу, когда заметили на его теле многочисленные синяки.

По факту избиения девочки было возбуждено уголовное дело по ч.2 п.в ст. 115 УК РФ. Ее мать утверждала, что невиновна и что ребенка избивал сожитель подозреваемой, который недавно скончался. Но затем женщина призналась, что побои наносила она.

Стоит отметить, что раньше подозреваемая уже была лишена родительских прав в отношении несовершеннолетнего сына.

Пострадавшая девочка после лечения была переведена в детское учреждение в областной центр, сообщает МУ МВД России «Рыбинское».

В настоящее время уже собраны все материалы на ограничение в родительских правах женщины в отношении дочери. Суд будет рассматривать вопрос о лишении ее родительских прав.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяКопаево ждет праздник
Следующая статьяНочью полностью закроют движение на дороге Дамба Шлюз