Домой Общество Остались без голубого топлива из-за отсутствия тяги и нарушения правил эксплуатации

Остались без голубого топлива из-за отсутствия тяги и нарушения правил эксплуатации

0

В сентябре специалисты ОАО «Рыбинскгазсервис» были вынуждены отключить от газоснабжения восьми квартирный  дом и два стояка в многоэтажных домах.

Решение об отключении газоснабжения дома, расположенного по адресу: ул. Рабкоровская, 14. было принято в связи с нарушением правил эксплуатации внутриквартирного газового оборудования в одной из квартир и отсутствием тяги в вентиляционных каналах еще в двух квартирах.

По адресу: ул. Суркова, д.19 и ул. Зои Космодемьянской д.31 в подъезде 1 по стояку также было прекращено газоснабжение. В первом случае причиной послужило отсутствие тяги в нескольких квартирах, во втором — нарушение монтажа газового оборудования.

Отсутствие доступа в квартиры, в которых были выявлены нарушения, для проведения работ привело к отключению большего  числа  потребителей.

Выявленные специалистами нарушения –  веские основания для отключения потребителей от газоснабжения, вплоть  до их полного устранения. Только такая мера позволяет обеспечить безопасность жильцов многоквартирных домов.

Уважаемые пользователи газом!

Соблюдайте правила монтажа газового оборудования, а также правила его эксплуатации! От ваших действий зависит личная безопасность и безопасность близких вам людей!

Предыдущая статьяПриставы и омбудсмены планируют провести совместный прием в Рыбинске
Следующая статьяУ ярославца изъяли 220 доз смерти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.