Домой Общество Пенсионера, убившего сына отправят в психиатрическую лечебницу

Пенсионера, убившего сына отправят в психиатрическую лечебницу

23 января вечером, 62-летний рыбинец, находясь в квартире одного из домов по улице Бори Новикова города Рыбинска, в ходе возникшей на бытовой почве ссоры со своим 37-летним сыном избил его металлическим прутом. От полученных повреждений сын скончался на месте происшествия. Мужчина самостоятельно сообщил о случившемся в правоохранительные органы.

В ходе следствия было установлено, что подсудимый  как в момент совершения преступления, так и в дальнейшем имел психическое расстройство, то есть находился в состоянии невменяемости.

По результатам судебного разбирательства в отношении мужчины применена принудительная мера медицинского характера в виде принудительного лечения в психиатрическом стационаре специализированного типа.

«Рыбинская неделя» по материалам СК РФ о ЯО

Предыдущая статьяРыбинец насиловал несовершеннолетнюю дочь своей сожительницы
Следующая статья15 лет без Аркадия Шацкого