Домой Общество Жителям региона предлагают заплатить налоги до первого декабря

Жителям региона предлагают заплатить налоги до первого декабря

Скоро жители Ярославской области начнут получать письма от Федеральной налоговой службы. Начислили транспортный, земельный налоги за прошлый год и налог на имущество физических лиц. К концу осени их необходимо оплатить.

Документы отправили по почте и Интернету. Пользователи сети, у которых есть личный кабинет на сайте ФНС, получат их в электронном виде. Его также можно зарегистрировать на сайте www.gosuslugi.ru

Оплатить налоги можно в банковских отделениях . Через интернет —  с помощью ресурсов налоговой службы и онлайн-банков.

Если документы до первого ноября из ФНС не дойдут до адресата, ему следует обратиться в инспекцию самостоятельно. После первого декабря по неоплаченным налоговым документам начнут формироваться задолженности.

«Рыбинская неделя»

 

Предыдущая статьяЯйца. Взятие мира штурмом
Следующая статьяВ честь дня рождения «ОДК-Сатурн» спела Алёна Апина