Домой Общество Открыли регистрацию на Дёминский марафон

Открыли регистрацию на Дёминский марафон

Третьего и четвёртого марта 2018-го года в Рыбинском районе состоится «XI Традиционный Международный Дёминский лыжный марафон FIS/WORLDLOPPET 2018». На сайте мероприятия начали регистрировать участников. Организаторы предупреждают: количество стартовых номеров ограничено.

В 2017-м году Дёминский лыжный марафон впервые с момента создания стал восьмым в топе лучших марафонов планеты. В 2018-м году он пройдет в статусе этапа FIS/Worldloppet Cup. Поэтому ожидают большое количество известных мастеров лыжных гонок со всего мира.

Соревнования третьего марта начнутся с гонки на 50 км свободным стилем. На следующий день пройдут гонки классическим стилем. Сначала участники BABY-марафона в возрасте от 3 до 9 лет преодолеют дистанцию в один километр. Также девушки и юноши разыграют победу на дистанциях пять и 10 километров. Завершит программу гонка на 25 километров.

Положение о проведении Дёминского лыжного марафона можно прочитать по ссылке: https://marathon.demino.com/ski/register-main/regtest/. Онлайн-регистрацию ведут по этому же адресу.

«Рыбинская неделя» по информации пресс-службы администрации Рыбинска

Предыдущая статьяВ Рыбинске появился новый светофор
Следующая статьяВ Рыбинском районе женщина попала под колеса «Газели»