Домой Культура Первые ели к Новому году в Рыбинске уже начали устанавливать

Первые ели к Новому году в Рыбинске уже начали устанавливать

0

Подготовка к новогодним праздникам в Рыбинске официально стартовала накануне, 16-го ноября. Первую ёлку начали монтировать на площадке перед дворцом спорта «Полёт». Там же впервые зальют каток.

Металлический остов будущей новогодней красавицы рабочие уже практически собрали. Затем он «обрастёт» искусственной хвоей. После этого ель украсят праздничной атрибутикой – игрушками и гирляндами.

Директор управления городского хозяйства Алексей Зубов заверил, что в городе будут и натуральные ёлки. Их установят  у дворцов культуры «Вымпел», «Переборы», «ГЭС», на пересечении улиц Горького и Захарова, у дома № 7 по ул. Чебышева, у дома № 32 по ул. 50 лет ВЛКСМ, на Суркова, 9, Карякинской, 90 и 1-ой Выборгской, 53. Доставлять из леса деревья начнут в начале декабря. Растущую на Скомороховой горе у памятника-самолёта ель тоже подготовят к  Новому году: её украсят и подсветят.

А ещё два искусственных дерева появятся на площадях имени П.Ф. Дерунова и маршала Жукова. Все ели установят и оформят до 15-го декабря.

«Рыбинская неделя»    

Фото из открытых источников                                                                               

Предыдущая статьяВ Рыбинске снова грядут публичные слушания
Следующая статьяОАО «Рыбинскгазсервис» напоминает о необходимости соблюдения правил обеспечения безопасного использования и содержания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.