Домой Общество Перенесены сроки изменения маршрута автобуса №12

Перенесены сроки изменения маршрута автобуса №12

6

Ранее администрация Рыбинска сообщала о том, что с 1 декабря автобус, следующий по маршруту №12, поедет через ТРЦ «Виконда».

Однако, сроки изменения маршрута были перенесены. Теперь выйти из автобуса прямо у ТРЦ местные жители смогут только с 1 января.

Напоминаем, что автобусы по данному маршруту будут следовать следующим образом: при движении от ОАО «ПАТП №1» по улицам  Ворошилова, Глебовская, Бабушкина (новая дорога), ул. 50 лет ВЛКСМ и далее своим маршрутом.

На измененном участке будут действовать остановки: «Школа № 27», «Улица Ворошилова», «Троллейбусный парк», «Веретье-2» (односторонняя), «ТРЦ «Виконда» (без заезда к остановке «Улица Расторгуева»).

«Рыбинская неделя» по материалам пресс-службы администрации города Рыбинска

Предыдущая статьяВ Рыбинске скоро появится освещение в парке на проспекте Батова
Следующая статьяБюджет Рыбинска на 2018-2020 годы — в презентации

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Почему не спросили мнение пассажиров, как им удобнее ездить: по старому или по новому маршруту. Как будут люди уезжать с ул. Расторгуева? В сторону Скомороховой горы будет ходить только троллейбус № 4(который ходит 3-4 раза в час, а в другую сторону только троллейбус № 6.

  2. Почему не спросили мнение пассажиров: как им удобнее ездить по старому или по новому маршруту?
    С ул.Расторгуева в сторону Скомороховой горы кроме троллейбуса № 4 (который ходит 3-4 раза в час) ни на чем будет не уехать. В другую сторону будет ходить только троллейбус №6. Ни одного автобуса не будет.

  3. Почему не спросили мнение пассажиров: по старому или по новому маршруту им удобнее ездить?
    От остановки » ул Расторгуева» в сторону Скомороховой горы будет ходить только троллейбус № 4 (который ходит 3-4 раза в час). В другую сторону только троллейбус № 6. Ни одного автобуса не будет.

  4. Почему не спросили мнение пассажиров: по какому маршруту им удобнее ездить, по новому или по старому?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.