Домой Общество Ростовчанка под видом продавца мёда обворовывала пенсионеров Рыбинска и Ярославля

Ростовчанка под видом продавца мёда обворовывала пенсионеров Рыбинска и Ярославля

0

Жительница Ростовской области подозревается в том, что восемь раз совершила кражу денег у пожилых людей в Рыбинске и Ярославле. В их жилища она попадала под видом продавца мёда. Общая сумма, которой удалось поживиться гастролёрше в нашем регионе – 250 тысяч рублей.

48-летняя женщина орудовала на территории Ярославля и Рыбинска с сентября 2016-го по июнь 2017-го. Чтобы проникнуть в квартиры пенсионеров, она предлагала им купить у неё мёд. Ценный и полезный продукт стоил немало, и пожилые люди брали деньги из своих накоплений. Таким образом ростовчанка узнавала, где лежат их сбережения. После она похищала из тайников купюры.

Обвиняемую удалось поймать благодаря камерам наблюдения, установленным в домах потерпевших. Она успела «заработать» 250 тысяч рублей. При обыске полицейские нашли у неё только 150 тысяч. Женщина призналась в преступлении. Ей инкриминируют сразу две статьи: «грабёж» и «кража». Часть украденного подозреваемая  вернула владельцам. Прокурор Рыбинска передал её дело в суд для рассмотрения по существу.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяТройное «японское» ДТП и «Опель» против троллейбуса
Следующая статья7 рыбинских педагогов штурмуют профессиональный Олимп

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.