Домой Общество Абоненты тарифов «Включайся!» при покупке Samsung Galaxy S7 edge или Galaxy Note...

Абоненты тарифов «Включайся!» при покупке Samsung Galaxy S7 edge или Galaxy Note 8 получат планшет в подарок от «МегаФона»

0

В преддверии Нового года «МегаФон» проводит для своих клиентов совместную акцию с компанией Samsung. При покупке Samsung Galaxy S7 edge или Galaxy  Note 8 в салонах связи или интернет-магазине «МегаФона» абоненты тарифного плана «Включайся!» получат в подарок планшет Samsung Galaxy Tab А 7.0.

Акция действует в период с 1 декабря 2017 года по 31 января 2018 года. Стоимость смартфона  Samsung Galaxy S7 edge в розничной сети «МегаФона» составляет 37 тыс. 990 рублей, а Samsung Galaxy Note 8 — 69 тыс. 990 рублей.

При покупке Galaxy S7 edge действуют специальные условия рассрочки на 18 месяцев. Устройство можно приобрести без первоначального взноса с ежемесячным платежом всего 2 100  рублей.

Таким образом, абоненты тарифной линейки «Включайся», кроме «Включайся! Открывай» и «Включайся! Пиши», без лишних переплат могут стать владельцем не только топового смартфона, но и отличного планшета, рыночная цена которого составляет 10 тыс. 990 рублей. Для участия в акции также необходимо подключить SIM-карту с тарифом «МегаФон-Онлайн» для использования мобильного интернета на планшете.

Подробности http://yar.shop.megafon.ru/

Предыдущая статьяРежим работы Почты России в праздничные дни
Следующая статьяКакие подарки готовят россияне своим близким на Новый год?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.