Домой Общество В Рыбинске полицейские стреляли в машину

В Рыбинске полицейские стреляли в машину

0

Водитель, нарушивший ПДД, попытался скрыться от полицейских. Сотрудники ДПС были вынуждены применить табельное оружие для остановки автомашины.

В Рыбинске сотрудниками Госавтоинспекции была замечена автомашина «ГАЗ — 2217», которая двигалась по улице 9 мая без включенных световых приборов. Полицейские решили остановить транспортное средство для проверки. Водитель машины, понимая требования сотрудников ДПС, прибавил скорость и постарался скрыться.

Правоохранители неоднократно предупреждали водителя, что откроют огонь, если тот не подчинится требованиям. Но это не останавливало нарушителя. Полицейские выстрелили по колесам автомобиля и задержали преступника.

Водителем оказался 22-летний местный житель. Молодой человек был пьян. Составлен протокол об административном правонарушении.

Как выяснили оперативники, юноша и ранее совершал подобные правонарушения. Идет проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию».

«Рыбинская неделя» по материалам пресс-службы УМВД России по Ярославской области

 

Предыдущая статья№ 2 (488)
Следующая статьяWhatsApp назвали самым популярным мессенджером России

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.