Домой Общество Погода ухудшится в ближайшие минуты: в Рыбинск придёт метель

Погода ухудшится в ближайшие минуты: в Рыбинск придёт метель

МЧС предупреждает о том, что с 18 часов 25 января в Рыбинске и других городах Ярославской области погодные условия станут неблагоприятными. Усилится ветер, пойдёт снег, возможна и метель.

Юго-западный ветер до 12-17 м/с не добавит радости тем, кто хотел этим вечером прогуляться на свежем воздухе. Увеличивается вероятность возникновения различных чрезвычайных ситуаций. Возможны сбои в работе всех видов транспорта, увеличение количества ДТП, а также повреждения (обрывы) ЛЭП и линий связи. Следует ожидать обрушения слабоукрепленных, широкоформатных, ветхих крыш и конструкций, нарушения в системе ЖКХ.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяОб изменении периодичности технического обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования
Следующая статьяВ Рыбинске отключили воду в десятках частных домов и школе