Домой Общество Билеты на междугородние автобусы начали продавать онлайн

Билеты на междугородние автобусы начали продавать онлайн

0

Автобусное сообщение между регионами становится доступнее. Теперь билеты можно купить через интернет-сайт. Пилотный проект оптимизирует работу автовокзалов, станций и кассово-диспетчерских пунктов. Онлайн-система позволит оплатить проезд на любом автобусе и в любом направлении.

Реализует проект государственное бюджетное учреждение Ярославской области «Яроблтранском». Специалисты разработали ресурс odnakassa.ru , где билеты можно купить заранее.

 — Безусловно, это значительная экономия времени для пассажиров, а также гарантия комфортного и безопасного проезда. Общая база продажи билетов будет доступна в актуальном состоянии всем кассирам, диспетчерам, администраторам, что исключит возможность продажи «двойных» билетов, а также позволит формировать качественную отчетность о продажах и пассажиропотоке, – отметил заместитель председателя Правительства Ярославской области Максим Авдеев.

При разработке сервиса рассмотрели потребности учреждения, которое постоянно взаимодействует с подобными сайтами в других областях. Поэтому появится возможность приобрести билеты на автобусы, отправляющиеся не только из Ярославля, но и из Москвы и городов Подмосковья, как в прямом, так и в обратном направлении.

«Рыбинская неделя»

Фото: klavto.ru

 

Предыдущая статьяКакие дворы благоустроят в Рыбинске в этому году?
Следующая статьяВ Рыбинске мужчина попал под колеса «Ауди»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.