Домой Общество Первый визит губернатора на «Ярославский бройлер»

Первый визит губернатора на «Ярославский бройлер»

0

9 февраля в рамках рабочего визита в Рыбинский район губернатор Дмитрий Миронов посетил птицефабрику «Ярославский бройлер».

Членам правительственной делегации представили новый цех переработки и познакомили с современной технологией производства. Цех переработки, который представили руководству региона, стал результатом реконструкции ранее действующего производства. Участок распознавания и упаковки продукции оснащён уникальным оборудованием, его идея была разработана инженерами и технологами птицефабрики. Инновационная установка сама определяет категорию продукта, взвешивает его и направляет на упаковку. Такая линия — единственная в России. Что особенно приятно: это технологическое решение — собственная разработка инженеров и технологов птицефабрики. Полная автоматизация сводит к минимуму контакт с человеком. А стандартная упаковка, вес и цена позволяют работать с крупными супермаркетами.

Экскурсия по предприятию «Ярославский бройлер» продолжилась в супермаркете. Летом, был открыт фирменный супермаркет и уже успел завоевать любовь покупателей. Широкий ассортимент собственной продукции был представлен правительственным лицам на дегустации в супермаркете. В завершении встречи Дмитрий Миронов совершил покупку понравившихся товаров в магазине.

Предыдущая статьяВ Дёмино пройдёт беби-марафон. Открыта регистрация
Следующая статьяВ Рыбинске сбили молодую девушку

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.