Домой Общество Рыбинцы голосуют по проекту «Решаем вместе!»

Рыбинцы голосуют по проекту «Решаем вместе!»

0

Сегодня в Рыбинске открылись 46 пунктов для голосования в рамках губернаторского проекта по формированию комфортной городской среды «Решаем вместе!». Счетные комиссии для удобства жителей размещены рядом с избирательными участками для проведения президентских выборов.

После первого этапа отбора было отобрано 16 общественных территорий. Сегодня рыбинцы определят для них очередность благоустройства: территория-победитель будет восстановлена уже в этом году, остальные войдут в программу ремонтов на ближайшие пять лет.

— Проект «Решаем вместе» — это возможность для Рыбинска получить дополнительное финансирование, что крайне важно в условиях ограниченного бюджета. В прошлом году губернаторский проект позволил восстановить и отремонтировать 74 городских объекта, это очень существенная помощь. Участие в программе – реальный шанс сделать наш город еще красивее, комфортнее, безопаснее. Так давайте воспользуемся им. Очень надеюсь на активность рыбинцев, которые умеют объединяться и отстаивать интересы города, — сказал глава Рыбинска Денис Добряков.

Счетные комиссии для отбора общественных территорий имеют стенды с распечатанными эскизными проектами благоустройства общественных городских территорий, урны для голосования с логотипом «Решаем вместе!», плакаты. Они будут работать с 8 до 20 часов.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяВ Рыбинске начали работу 106 избирательных участков
Следующая статьяВ общественном автотранспорте Рыбинска действует бесплатный проезд

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.