Домой Общество Рыбинцы голосуют за свое будущее — фоторепортаж

Рыбинцы голосуют за свое будущее — фоторепортаж

0

На всех избирательных участках Рыбинска, а в день голосования за президента Российской Федерации в нашем городе открылись 106 избирательных участков, отмечена высокая активность избирателей.

Первый избиратель получил бюллетень для голосования на выборах президента Российской Федерации в избирательном участке №334 в Рыбинском индустриальном колледже ровно в 8 часов – сразу после его открытия. Уже к половине десятого утра на этом избирательном участке проголосовали 109 избирателей или примерно 8 процентов всех зарегистрированных.

После 11 часов наравне с другими избирателями на избирательных участках №314 и 316, открывшихся в городском ОКЦ, проголосовали заместитель председателя правительства  Ярославской области Максим Авдеев (по открепительному удостоверению) и глава Рыбинска Денис Добряков. Они призвали горожан не отсиживаться дома, а стать творцами новейшей истории России, отдав голос президента, который будет определять будущую внутреннюю и внешнюю политику государства в течение следующих шести лет.

Александр СЫСОЕВ, «Рыбинская неделя»

Фото автора

Предыдущая статьяЦифры явки на 12 часов
Следующая статьяЮные рыбинцы вносят свой вклад благоустройство города

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.