Домой Общество В Рыбинске загудят сирены

В Рыбинске загудят сирены

Завтра, 20 марта, с 11 до 13 часов в Рыбинске будет организована комплексная проверка Региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения.

В этот период в городе будут включены электросирены, уличная звукофиксация (громкоговорители), а также задействовано радио, телевидение и локальные системы оповещения в районах размещения потенциально опасных объектов.

МКУ «УГОЧС» Рыбинска призывает население не предаваться панике и не предпринимать никаких действий.

Системы оповещения предназначены для обеспечения своевременного доведения информации и сигналов оповещения до органов управления, сил и средств гражданской обороны, РСЧС и населения об опасностях, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий, а также угрозе возникновения или возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и рекомендуемых действиях.

Евгения Постовалова

Предыдущая статьяЮрий Ласточкин прекратил голодовку
Следующая статьяРоссийских запасников соберут на военные сборы