Домой Общество В столице выбрали «Мисс России-2018»

В столице выбрали «Мисс России-2018»

Вчера в Москве завершился финал конкурса «Мисс Россия — 2018». Самой красивой девушкой страны признали 18-летнюю жительницу Республики Чувашии Юлию Полячихину.

Победительница получила корону из белого золота, украшенную драгоценными камнями, денежный приз в размере 3 млн рублей и автомобиль, сообщается на официальном сайте конкурса. Полячихина также получит шанс представлять Россию на международных конкурсах «Мисс мира» и «Мисс Вселенная».

Второе и третье места вместе с титулами «вице-мисс» достались Виолетте Тюркиной из Белгорода и Наталье Строевой из Якутии. Приз в номинации «Народный выбор» получила Норгьянма Монгуш из Тувы.

В жюри конкурса присутствовали дизайнер Игорь Чапурин, премьер Большого театра Денис Родькин, телеведущая Ксения Сухинова, певец Дмитрий Маликов и композитор Владимир Матецкий.

Валерия Князева, фото из открытых источников

Предыдущая статьяВ Рыбинске раскрыта дачная кража
Следующая статьяВ Рыбинском районе сгорел грузовик