Домой Общество В Рыбинске раздают георгиевские ленточки

В Рыбинске раздают георгиевские ленточки

Рыбинск присоединяется к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка». С 26 апреля и до 8 мая юноши и девушки будут раздавать 13 тыс. ленточек. Ребята привлекаются в качестве волонтеров.

Ими станут студенты рыбинских колледжей и РГАТУ, курсанты речного училища и воспитанники молодежного центра «Максимум».

Заместитель директора департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Ольга Слатимова рассказала, что любой желающий может получить ленточку у волонтеров в преддверии Дня Победы. Их будут раздавать ребята в общественных местах, а также проконсультируют, как правильно носить. Получить символ памяти и славы можно на железнодорожном вокзале и у Центрального рынка, а также в крупных торговых центрах.

26 апреля волонтеры раздавали памятные символы в парке на Волжской набережной, на Соборной площади и площади Дерунова, возле универмага «Юбилейный».

27 апреля с 13.00 получить ленточку возможно у ТЦ «Квадрат», который находится мкр. Мариевка на  ул. Волочаевской,  в 13.30 у Центрального рынка, в 15.00 у ТЦ «Центральный» и на площади Дерунова, в 15.30 на Волжской набережной в районе ДС «Полет».

3 мая — с 12:30 у ТРЦ «Виконда»,
4 мая — с 12:30 у ЦДТ «Солнечный»,
8 мая — с 12:00 у ТЦ «Космос», в 14:00 у дома-интерната для престарелых, который расположен по адресу пр.Батова, 58.

Яна Смирнова, фотографии из открытых источников

Предыдущая статьяВ ПАТП №1 Рыбинска рассказали о происшествии с автобусом
Следующая статьяДепутат предложил закон, ограничивающий россиянам время пользования соцсетями до трех часов