Домой Общество Художник из Рыбинска нарисовал героинь «Мстителей» в пикантном виде

Художник из Рыбинска нарисовал героинь «Мстителей» в пикантном виде

0

3 мая по всей России стартовал прокат фильма «Мстители: Война бесконечности», который на данный момент собрал уже более 1 млрд. рублей в кинотеатрах нашей страны. Художник из Рыбинска, прославившийся в Америке,  Андрей Тарусов изобразил героинь этого фильма в своем фирменном стиле пин-ап.

Андрей Тарусов обрел популярность в 2012 году, когда на фоне разговоров о конце света вышел его первый календарь «Apocalypse Tomorrow». Вторая волна популярности пришла к Андрею в конце 2013 года, когда он выпустил свой «Олимпийский календарь 2014». Олимпийские игры в Сочи помогли быстро набрать популярность во всемирной паутине.

В августе 2017 года в Рыбинском музее-заповеднике проходила выставка художника «Пин-ап в Рыбинске». Зрителям были представлены всем известные Крымский и Олимпийские календари, а также другие, менее известные работы художника. Такие как серия открыток к произведениям Тима Бертона. Также Андрей занимался промоушеном к последнему фильму режиссера «Дом странных детей Мисс Перегрин». Зрители выставки могли увидеть различные серии календарей на темы советских фильмов и даже штатов США.

Валентина Гундерина, фото из сообщества «ВКонтакте» «Pin-Up & Illustration by Andrew Tarusov»

Предыдущая статьяВ Рыбинском районе при пожаре погиб дачник
Следующая статьяПо Мариевке ходят лже-представители Северного водоканала

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.