Домой Общество В Рыбинске введен особый противопожарный режим

В Рыбинске введен особый противопожарный режим

0

С сегодняшнего дня на территории региона устанавливается особый противопожарный режим. Он продлится 21 день.

— Указом Губернатора Ярославской области от 10.05.2018 № 107 на территории Ярославской области и Постановлением Администрации городского округа город Рыбинск  от 11.05.2018 № 1396 «Об установлении особого противопожарного режима» на территории городского округа город Рыбинск установлен особый противопожарный режим, — сообщается на сайте администрации города.

На период действия указа в регионе запрещается посещение лесов, разведение костров, сжигание мусора в лесах и выжигание травы на земельных участках, примыкающих к лесам, а также проведение иных пожароопасных работ в лесах Ярославской области. Въезд в леса транспортных средств запрещен.

Нарушение правил противопожарной безопасности в лесах во время особого противопожарного режима грозит для граждан штрафом от 2 до 4 тысяч рублей.

Если Вы оказались свидетелем лесоторфяного пожара, горящей травы, нужно сообщить об этом по телефону — 01, сотовый — 001 или 01*, в Единую дежурно — диспетчерскую службу Рыбинска –  29-01-12 или по номеру «112» с сотовых.

Наталья Сашина

Предыдущая статьяВ Рыбинске пройдет турнир по самбо памяти спецназовцев
Следующая статьяСтас Майнугин споет джаз для друзей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.