Домой Культура Театр моды из Рыбинска стал лауреатом национальной премии детского творчества

Театр моды из Рыбинска стал лауреатом национальной премии детского творчества

0

Коллектив рыбинского театра моды «Школа красоты и имиджа» участвовал в конкурсном отборе Национальной премии детского патриотического творчества в номинации «Мода» и получил награду лауреата 1 степени.

Премию детского патриотического творчества учредили в Москве в 2017 году. Она создана с целью поддержки талантов и творческих коллективов страны, патриотического воспитания подрастающего поколения. В этом году было 11 номинаций, среди которых, помимо «Моды», есть «Вокал», «Хореография», «Художественное слово», «Театральное искусство», «Спорт», «Мультимедийная журналистика» и другие.

Награждение состоялось 1 июня на торжественной церемонии в столице, куда пригласили не только рыбинцев, но и другие лучшие коллективы среди «модных» номинантов из Саратова, Москвы, Владикавказа, Новосибирска и Самары.

 — Безумно уставшие, безумно счастливые.  Для меня эта победа и награда полная неожиданность, оказывается в нашем мире могут раздавать награды совершенно безвозмездно, лишь с одним маленьким пожеланием! Развивать и дальше талант и желание творить! — прокомментировала победу руководитель творческого объединения Анна Кудрявцева на своей странице в соцсети.

В театре моды совершенствуются дети и молодежь от 3 до 20 лет. Они участвуют в крупных городских мероприятиях, в показах одежды и костюмов от известных брендов, представленных в Рыбинске.

Попытать удачу в престижной премии Анне Кудрявцевой, директору «Школы красоты и имиджа», пришлось не впервой. Анна — квалифицированный специалист с высшим педагогическим образованием, постановщик конкурсных шоу и тренер проектов «Мисс» и «Мини мисс» более 5 лет. Её воспитанницы неоднократно становились лауреатами всероссийских и международных конкурсов, обладателями высших наград конкурсов красоты и таланта. Они являются успешными моделями многих российских проектов, участниками показов и неделей моды.

Людмила Ершова

Фото со страницы ВК Анны Кудрявцевой

 

 

Предыдущая статьяГубернатор не одобрил желание экс-мэра Ярославля пораньше освободиться из рыбинской колонии
Следующая статьяАрхивные страницы хранят память о выдающихся рыбинцах

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.