Домой Культура В Рыбинске музыканты из трех стран сыграют джаз

В Рыбинске музыканты из трех стран сыграют джаз

0

Музыкальное агентство Стаса Майнугина подготовило для любителей джаза новый сюрприз. 27 июня в Общественно-культурном центре состоится уникальный концерт.

На сцене ОКЦ выступит интерквинтет – творческий союз музыкантов из Чехии, Литвы и России, которых объединяет не только джаз, но и давние дружеские отношения.

— Взаимопонимание, душевное родство между музыкантами, представляющими разные исполнительские школы, нашло неповторимый отклик в их музыке, — сказали организаторы концерта.

В составе музыкальной пятерки Бхарата Райношек (Чехия) — духовик-мультиинструменталист, виртуозно владеющий трубой, флюгельгорном, флейтой, тромбоном и всеми видами саксофона, Эдгар Сабило (Литва) — молодой, но уже хорошо известный у себя в стране пианист, выпускник консерватории в Вильнюсе и академии им. Гнесиных в Москве, Роман Плотников (бас) и Владимир Борисов (ударные) — надежная и креативная ритм-секция. Украшением проекта станет молодая певица, обладательница первой премии конкурса Гнесин-джаз Ксения Селезнева.

Мероприятие начнется в 19:00. Справки по телефону: (4855) 28-40-90, 8-910-972-24-23.

Наталия Колесова с использованием материалов пресс-службы администрации города

Предыдущая статьяВ регионе разработают новую схему движения транспорта
Следующая статьяRW 22 (508)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.