Домой Общество Ремонт бульвара Победы выходит на финишную прямую

Ремонт бульвара Победы выходит на финишную прямую

0

Жители домов, прилегающих к многострадальной дороге на бульваре Победы в Рыбинске, могут вздохнуть спокойно: рабочие уже завершили ремонт проезжей части и уже сейчас обустраивают тротуары для пешеходов.

— В результате было принято решение, что в рамках комплексного подхода к ремонту дороги, будут благоустроены и тротуары. Сейчас тротуар приподнят, он будет выше на 15 сантиметров,  чем был ранее, и  вода будет уходить на зеленую зону, а не скапливаться на асфальте. Уложено и выровнено  щебеночное основание, далее подрядчик перейдет к асфальтировке,  – рассказала Олеся Минеева, и.о. директора департамента ЖКХ, транспорта и связи.

Всего на ремонт бульвара было выделено 13 миллионов рублей. Стоимость тротуаров — 2 миллиона 360 тысяч — включена в эту сумму. Средства были выделены из Дорожного фонда. В общей сложности должно быть отремонтировано 810 метров дороги.

Как сообщает пресс-служба администрации Рыбинска, 22 июня работы на бульваре Победы будут завершены, появятся знаки и дорожная разметка.

Валентина Гундерина, фото пресс-службы администрации

Предыдущая статьяРыбинские байкеры устроят мотопробег в День памяти и скорби
Следующая статьяВ автобусах и маршрутках может стать прохладнее и просторнее

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.