Домой Общество В Рыбинске пройдет праздник выпускников

В Рыбинске пройдет праздник выпускников

0

25 июня в Рыбинске впервые состоится муниципальный праздник выпускников. Организаторы подготовили большую праздничную и развлекательную программу.

Праздник выпускников-2018 на площади Дерунова начнется в 16:00. В программе мероприятия – чествование медалистов 2018 года, большая развлекательная программа, флешмоб и дискотека под открытым небом на площади Дерунова под композиции кавер-группы из Ярославля «Cinema Track»..

«Приглашаем всех выпускников с друзьями и семьями — родителями, бабушками и дедушками, братьями и сестрами на это мероприятие. Разделите свой праздник с близкими вам людьми. На протяжении всего праздника на площади будут организованы тематические фотозоны, зоны спортивной и творческой активности», — рассказала заместитель директора департамента образования Светлана Смирнова.

Каждый найдет на празднике развлечение по душе. Взрослые смогут вспомнить любимые в детстве дворовые игры – прыжки на скакалке и резинке, классики. Все желающие могут поучаствовать в мини-конкурсе рисунков на асфальте «Школьные годы чудесные», поиграть в настольные игры. Воспитанники и тренеры спортивной школы №6 в поддержку чемпионата мира проведут игровую тренировку и мастер-класс по футболу.

Наталия Колесова с использованием информации пресс-службы Рыбинска

Предыдущая статьяДень рождения легенды рока. Цой жив.
Следующая статьяВ Рыбинске завершают обработку от борщевика

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.