Домой Общество Мост отремонтирован. Соцсети помогают решать проблемы рыбинцев

Мост отремонтирован. Соцсети помогают решать проблемы рыбинцев

0

Ранее мы писали о том, что мост через реку Коровка в Гагаринском микрорайоне наполовину развалился и требует ремонта. Сегодня картина изменилась. Мост отремонтирован и готов к дальнейшей эксплуатации.

На днях жители гагаринского микрорайона столкнулись с проблемой. Деревянные доски моста через реку Коровку сгнили и провалились вниз. Переход через строение представлял большую опасность. Горожане опубликовали фотографии в социальных сетях, ситуация приобрела широкий общественный резонанс.

Специалисты МБУ «Управление городского хозяйства» оперативно выехали на место, определили объем работ и приступили к ремонту. К работам подключился департамент ЖКХ. Как сообщили в пресс-службе администрации города, для ремонта конструкции потребовалась 12 досок бруса 150Х50. Для надежного закрепления досок проводились также сварочные работы. Ремонт был завершен в течении дня.

Этот факт еще раз доказывает, что формат взаимодействия горожан, СМИ и властей города через социальные сети позволяет решать различные городские проблемы.

Наталия Колесова, фото Антон Калякин

Предыдущая статьяВ Демино пройдет кросс-кантри полумарафон
Следующая статьяВ Рыбинске озвучили итоги ЕГЭ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.