Домой Общество 2 августа перекроют дорогу на 9 мая. Но не из-за Дня ВДВ

2 августа перекроют дорогу на 9 мая. Но не из-за Дня ВДВ

0

Завтра, 2 августа, с 9:00 будут проводиться работы на теплотрассе между домами №3 и №4. В связи с этим будет изменены маршруты движения общественного транспорта. Все восстановится после окончания работ.

Автобусы маршрутов №  1, 7,  23-т  будут  следовать по  ул.  Суркова, ул. Кулибина, Солнечной ул. и далее своими маршрутами. В обратную сторону тем же маршрутом. Временные остановки – «Больничный  городок», «Поликлиника».

Автобусы маршрута № 8-т будут следовать в объезд по ул. 9 Мая, ул. Суркова, ул., ул. Кулибина, Солнечной ул. и далее своим маршрутом. В обратную сторону тем же маршрутом. Временные остановки – «ул. 9 Мая», «Больничный городок», «Поликлиника».

Автобусы маршрута № 12 будут следовать по ул. Бабушкина, пр. Серова и далее своим маршрутом. В обратную сторону тем же маршрутом. Остановка «ТРЦ «Виконда» переносится на ул. Бабушкина (северная сторона).

Троллейбусы маршрута № 6 будут следовать от Троллейбусного парка по Глебовской ул., Гражданской ул., пр. Серова и далее своим маршрутом. В обратную сторону тем же маршрутом.

Троллейбусы маршрута № 5 будут следовать от Троллейбусного парка по ул. Ворошилова, ул. Черепанова, пр. Революции, и далее своим маршрутом. В обратную сторону тем же маршрутом.

Евгения Постовалова

Предыдущая статья№30 (516)
Следующая статьяРыбинские инвалиды могут овладеть востребованными профессиями

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.