Домой Общество Готовимся к расходам грамотно! Выгодные предложения по кредитам

Готовимся к расходам грамотно! Выгодные предложения по кредитам

0

Август вновь возвращает нас к привычным заботам и расходам, связанным с окончанием отпусков, сборами детей в школу и прочими осенними семейными мероприятиями. А значит, информация о выгодных кредитах будет совсем нелишней. Об этом мы разговаривали с нашим финансовым консультантом Еленой Смирновой, управляющей рыбинским офисом Промсвязьбанка.

— Елена, какими кредитными продуктами Вы посоветуете воспользоваться нашим читателям?

— Выбор кредита зависит, прежде всего, от той задачи, которую клиент хочет решить, используя кредитные деньги. Когда клиент готовится, например, к какой-то запланированной дорогостоящей покупке обычно оформляется потребительский кредит, В этом случае придется позаботиться о справке о доходах (исключение составляют наши зарплатные клиенты).  Оформить кредит теперь можно по ставке от 9,9% со страховкой и от 13,9% без нее. Ставка рассчитывается индивидуально для каждого клиента с учетом канала выдачи кредита – так, при оформлении в мобильном и интернет-банке ставка ниже. Напомню, что для работников бюджетной сферы и госслужащих Промсвязьбанк предлагает оформление кредита на особых условиях. Также возможно рефинансирование потребительских кредитов и кредитных карт, полученных в других банках

— Многие привыкли пользоваться кредитной картой, которая всегда под рукой в случае небольших текущих расходов.

— Кредитная карта, действительно, удобна, поскольку выполняет роль «запасного кошелька». Оформив её однажды, мы можем пользоваться ею долгие годы, своевременно погашая взятые кредиты. Мы можем предложить  кредитную  карту «Двойной кэшбэк» с максимальный возвратом средств. Начисляется до 10% возврата средств от суммы за покупки по карте и 1% — за пополнение карты. Получить подробную информацию о кредитной карте «Двойной Кэшбэк» можно на сайте банка

— А если возникли обстоятельства, когда собирать документы и заниматься оформлением потребительского кредита или кредитной карты просто некогда, деньги нужны срочно…?

— В этой ситуации будет удобным мгновенный он-лайн кредит. Для его оформления не требуется приходить в банк, деньги можно получить на банковский счет  всего за 5 минут с помощью мобильного или интернет-банка в любое время в режиме 24/7. Нужно просто выбрать сумму кредита  (от 10 000 до 100 000 рублей), комфортный срок (от одного до 12 месяцев) и счет, открытый в Промсвязьбанке, куда поступят деньги. Решение по кредиту принимается в течение нескольких минут.

— Осенью оживает и рынок недвижимости. Какие интересные предложения есть у вас в ипотеке?

— Мы снизили ставку до 8,8% годовых для покупки жилья в новостройках. Первоначальный взнос от 10%. Для вторичного рынка (по программам «Вторичный рынок» и «Залоговый кредит целевой») ипотечная ставка составит от 8,9% годовых. Кроме того, в нашем банке можно рефинансировать уже действующую ипотеку по ставке 9,1% годовых.

— Если у наших читателей ещё остались вопросы, подскажите, куда обратиться?

— Предварительно рассчитать сумму кредита можно, воспользовавшись «кредитным калькулятором» на нашем сайте psbank.ru. Для получения подробных консультаций и оформления услуг обращайтесь к нам в офис на Кирова, 16, телефон 20-22-00, 20-22-20. На правах рекламы.

ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия Банка России №3251.

Предыдущая статьяДень Службы специальной связи и информации Федеральной службы охраны России
Следующая статья6 августа в Рыбинске не произошло ни одного ДТП

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.