Домой Общество День Гагаринского микрорайона

День Гагаринского микрорайона

0

Эстафету празднования дня микрорайона 23 августа приняли жители Гагарина. В шесть часов вечера здесь развернулись гуляния в честь праздника, который проходил в районе впервые.

В торжественной части мероприятия по традиции отметили благодарственными письмами и почетными грамотами жителей, активно участвующих в общественной жизни района, а так же супружеские пары, доказавшие крепость своих отношений. Светлана и Владимир Опарины вместе уже 61 год и главная их гордость — трое детей, шесть внуков и тринадцать правнуков.

— Мы живем в этом районе всего пять лет и очень этому рады. Приятно, что нас сегодня отметили, — говорит глава семьи Владимир Опарин.

Поздравила жителей района и председатель комитета по развитию местного самоуправления Наталья Жигачева.

— Очень приятно, что сегодня собралось много гостей, чтоб отпраздновать этот праздник. Я надеюсь, что это станет доброй традицией, как в и других районах города, — говорит Наталья Жигачева.

Праздничный концерт собрал на одной сцене поэтов, певцов и танцевальные коллективы. Главными гостями мероприятия стали дети, которых, по словам жителей Гагарина, в их районе много. Для них была организована игровая зона с разнообразными спортивными состязаниями. А проверить свой интеллект дети и взрослые смогли, поучаствовав в тематических викторинах. Напомним, что в ближайшие выходные день микрорайона будут отмечать в Копаево. Первого сентября праздники пройдет в Переборах и Волжском, второго — в микрорайоне Мариевка.

Предлагаем вашему вниманию небольшой фотоотчет с Дня Гагаринского микрорайона:

Алена Языкова, фото автора

Предыдущая статьяЮрий Кублановский служил России даже в изгнании
Следующая статьяВечернее ДТП с пострадавшим в Рыбинске

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.