Домой Общество О дорожных происшествиях выходного дня

О дорожных происшествиях выходного дня

0

В минувшие выходные в Рыбинске и районе произошло восемь дорожно-транспортных происшествий. В двух из них потребовалась госпитализация пассажиров.

Оба ДТП были зафиксированы в субботу, 25 августа.

В 15:25 на автодороге Рыбинск — Тутаев водитель автомобиля «Рено Логан» не справился с управлением и вылетел в кювет. В результате с серьезной травмой позвоночника в городскую больницу №2 была отправлена 57-летняя пассажирка, в настоящее время она находится под наблюдением врачей.

В 21:30 в районе дома №1 на Шексинском шоссе водитель «Мазды» также не справился с управлением и врезался в дерево. В результате был госпитализирован 20-летний молодой человек, пассажир авто.

Не менее серьезное ДТП произошло в Песочном 24 августа. 15-летний подросток, управляя скутером, врезался в другой скутер. В результате молодой человек был госпитализирован с травмой ноги. Особую серьезность данному происшествию придает факт того, что у юного водителя не было права управления двухколесным транспортом. Законом разрешено водить скутеры только с 16-ти лет. В настоящее время по факту произошедшего проводится проверка.

Валентина Гундерина, фото предоставлено ГИБДД Рыбинска

Предыдущая статьяНазначен дополнительный поезд Санкт-Петербург — Рыбинск
Следующая статьяРеконструкция фасада драмтеатра

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.