Домой Новость "Недели" С Днем народного единства!

С Днем народного единства!

0

Дорогие ярославцы! Поздравляю вас с Днем народного единства!

Отмечаемый сегодня праздник неразрывно связан со славным историческим прошлым Отечества. 4 ноября мы с гордостью и благодарностью вспоминаем подвиг предков, которые в 1612 году под руководством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского в составе народного ополчения монолитной силой выступили на защиту Родины, изгнав из Москвы иноземных захватчиков.

Патриотизм, самоотверженность, сплоченность жителей на протяжении веков были гарантами сохранения независимости и сегодня являются прочным фундаментом развития нашей страны. Именно в единстве многонационального народа России заключены непреодолимая мощь и подлинное величие.
Желаю всем жителям региона мира, добра, счастья и успехов в созидательной деятельности во благо Ярославской области, во славу Отечества!

Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов

 

Уважаемые рыбинцы! Поздравляю вас с Днем народного единства!

Четыре века назад представители всех сословий и всех народов нашей страны совершили важный шаг. Они объединились ради единой цели — освобождения и защиты своей Родины.

Сегодня праздник 4 ноября символизирует единение людей, стремление к миру и взаимопониманию. Во все времена именно духовная сила, сплочённость и любовь к родной стране помогали нашему народу выстоять и победить.

В День народного единства хочу пожелать всем рыбинцам добра, понимания, милосердия и с уважением относиться друг к другу вне зависимости от национальной принадлежности, социального статуса, образования и возраста. Искренне желаю вам здоровья, благополучия и новых достижений!

Глава города Рыбинска Денис Добряков

 

Уважаемые рыбинцы, земляки! Примите самые искренние поздравления с Днем народного единства!

Этот праздник неразрывно связан со славными героическими страницами нашей истории. Он символизирует идею национального согласия и сплочённости вокруг общих целей и задач.

Главная сила России — в единстве и сплоченности народа. Патриотизм, чувство гражданского долга, ответственность за судьбу государства в целом и родного города в частности, помогают нам строить независимую и могущественную державу.

История — это память народа о том, кто мы, где наши корни, каков наш путь. Будущее нашей страны, её достояние создаются каждым жителем Рыбинска.
Желаю всем землякам крепкого здоровья, благополучия и успехов в добрых делах.

Председатель Муниципального Совета городского округа город Рыбинск Константин Долгов

Предыдущая статьяВ память об отце
Следующая статьяВ Рыбинск приедет «Прогресс»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.