Домой Общество Спортсменка из Рыбинска завоевала три бронзы на Кубке России по шорт-треку

Спортсменка из Рыбинска завоевала три бронзы на Кубке России по шорт-треку

0

Ольга Белякова поднималась на пьедестал почета после забегов на 500, 1000 и 1500 метров.

Третий этап Кубка России по шорт-треку проходил в Твери. Рыбинск на нем представляли шесть спортсменов, в том числе участница Олимпийских игр в Ванкувере, призер чемпионата Европы и трехкратная чемпионка России Ольга Белякова. Она единственная из представителей региона смогла завоевать  медали.

Ее коллега по команде Дарья Розмахова заняла шестое место на 500-метровой дистанции, и седьмое в километровом забеге.

У мужчин лучшие результаты показал Никита Золотков, он стал восьмым на дистанциях 1000 и 1500 метров. Владимир Москвичев стал десятым на 1000 метров. Дмитрий Доколин и Владислав Лазарев заняли седьмое и восьмое места в забеге на 500 метров.