Домой Общество Дубль Иванова не спас «Полет» от поражения

Дубль Иванова не спас «Полет» от поражения

0

Со счетом 3:10 завершилась вторая игра между хоккейными молодежками из Рыбинска и Белгорода.

Первая встреча выдалась очень напряженной и в пятницу, 21 декабря, игроки выходили на лед максимально сосредоточенными. Почти 14 минут они обменивались атаками, которые не приносили результата.

Затем «Белгород» собрался и в ворота Максима Зыкина за три минуты влетели одна за одной четыре шайбы. А в начале второго периода еще две.

При счете 0:6 «Полет» заменил вратаря и начал отыгрываться. На 29-й минуте Никита Иванов забрасывает первую шайбу, а спустя еще шесть — оформляет дубль.

Незадолго до второго перерыва его начинание поддерживает Павел Свинцов. Гости успевают ответить шайбой «в раздевалку».

Если второй игровой отрезок рыбинцы могут занести себе в актив, то третий остался за «Белгородом». До финальной сирены соперники смогли трижды пробить Александра Бланка и завершить игру со счетом 3:10 в свою пользу.

— Я не могу упрекнуть игроков в отсутствии настроя или стремления к победе, они бились до самого конца, — прокомментировал итоги игры главный тренер «Полета» Геннадий Скиба. — Стоит учитывать, что «Белгород» после первой игры явно провел работу над ошибками и надежнее сыграл в обороне. Отсюда и такая разница в счете.

Через два дня «Полет» вновь выйдет на домашний лед. 24 и 25 декабря рыбинцы сыграют с командой из Брянска.