Домой Образование В Рыбинске вновь открылись двери школы №15

В Рыбинске вновь открылись двери школы №15

0

Капитальный ремонт потолочного покрытия в учебном заведении начался в начале ноября прошлого года. Педагогический и ученический составы на время противоаварийных работ были переведены в соседнюю школу №36. В стены родной школы дети смогли вернуться после новогодних праздников.

Деформацию потолочного покрытия и вздувшийся слой штукатурки в коридоре учебного заведения обнаружили во время осенних каникул. Сразу было принято решение о проведении внеплановых противоаварийных работ. Восстановить проблемный участок удалось лишь к началу третьей четверти.

За два месяца в  здании  школы был выполнен демонтаж старого потолочного покрытия в коридоре второго этажа, кабинетах физики и ОБЖ. После основных монтажных работ в здании восстановили электропроводку и смонтировали потолок из современных материалов, отвечающих требованиям пожарной безопасности.

— Ребята рады вернуться в свою школу. Хотелось бы поблагодарить за понимание и терпение родителей и детей, а также отметить добросовестную работу подрядной организации,  ̶  рассказала директор СОШ № 15 Елена Демидова.

Из городского бюджета на ремонтные работы был выделен 1 миллион 281 тысяча рублей.

Предыдущая статьяВ Рыбинске раскопали недавно отремонтированную улицу 9 Мая
Следующая статьяИван Мельник идет на поправку

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.