Домой ЖКХ Водителей заставят возместить ущерб

Водителей заставят возместить ущерб

0

С начала января в Рыбинске на Окружной дороге зафиксировали четыре наезда на тросовое ограждение. В городской администрации оценили ущерб в 60 тысяч рублей.

Летом 2018 года подрядчик установил ограждения на двух участках Окружной дороги — в районе Южного кладбища и около деревни Костино. В результате было отмечено сокращение количества аварий с выездом на встречку.

— Весь удар ограждение берет на себя, таким образом, автомобиль остается в пределах своей полосы. Сам трос не повреждается, а вот опоры, на которых он держится, после каждого ДТП подлежат замене, — рассказ заместитель главы Рыбинска по городскому хозяйству Алексей Рябченков. — У нас уже есть случаи, когда их восстановление будут оплачивать виновники происшествий. Один — это дальнобойщик, который задремал за рулем и врезался в ограждение. И второй — житель Кстово, который будучи в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и также въехал в ограждение. Будем предъявлять им иски, чтобы компенсировать убытки города на ремонт.

Ремонт планируют провести в ближайшее время.

Предыдущая статьяПрогноз погоды в Рыбинске на 15 января 2019 года
Следующая статьяВ Ярославле нашли скелет женщины

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.