Домой Общество С заботой о блокадниках

С заботой о блокадниках

0

К юбилейной дате, 75—летию освобождения Ленинграда от блокады, предприятие АО «Ярославский бройлер» провело благотворительную акцию для 92 блокадников Рыбинска и Рыбинского района и вручило подарки с фирменной продукцией.  

С каждым годом блокадников становится, к сожалению, все меньше. Тем самым внимания и заботы должно быть больше.

Благотворительность — это не только продуктовая помощь, это восполнение дефицита общения и внимания, доброе слово порой дороже всех ценностей. Причем и для работников АО «Ярославский бройлер” , которые занимаются благотворительными акциями, это тоже неоценимое восполнение внимания. Мудрость и опыт старшего поколения дорогого стоит. Проведя некоторое время в каждом доме, рядом с каждым человеком, работники АО «Ярославский бройлер” доставляют радость встречи и положительные эмоции. Прощаясь, обязательно говорят — до новых встреч, и искренне надеются, что еще увидятся!

Благотворительность была, есть и будет важной составляющей в деятельности компании АО «Ярославский бройлер». Уже 10 лет предприятие оказывает регулярную благотворительную помощь малоимущим пенсионерам, инвалидам, ветеранам ВОВ и детям-сиротам. Ежемесячно  вручается  200 подарков с фирменной продукцией АО «Ярославский бройлер», а в год это более 2400.

 

Предыдущая статьяВ городе Суздаль завершился турнир по кикбоксингу «Золотое кольцо»
Следующая статьяМужчина и женщина не поделили дорогу

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.