Домой Общество Пожарные из Рыбинска заняли весь пьедестал на ведомственных соревнованиях

Пожарные из Рыбинска заняли весь пьедестал на ведомственных соревнованиях

0

30 января в центре лыжного спорта «Демино» прошло первенство по лыжным гонкам среди подразделений государственной противопожарной службы и аварийно-спасательных формирований области.

Сотрудникам предстояло преодолеть дистанции 2500 метров для женщин и 5000 метров для мужчин, а также принять участие в смешанной эстафете.

По итогам соревнований первое место заняла команда 2 ОФПС по Ярославской области. Мужчины рыбинского отряда заняли все места на пьедестале. Первым и вторым стали сотрудники пожарной части № 10 Алексей Макалюкин и Александр Соловьев, третье место у Юрия Ковалькова из пожарной части № 7.

Следующим этапом ведомственной спартакиады станут соревнования по плаванию, посвященные памяти погибшего при исполнении служебного долга огнеборца Рыбинского пожарного гарнизона Александра Фролова.