Домой Культура Танцоры из Рыбинска стали призерами регионального турнира

Танцоры из Рыбинска стали призерами регионального турнира

0

Первенство и чемпионат Ярославской области по танцевальному спорту прошел в региональном центре. Рыбинск там представили воспитанники танцевально-спортивного клуба «ОНиОНА». 

Среди детей медали завоевали Матвей Петров и Екатерина Яхлакова, Марк Тамаев и Анна Евтюкова. У юниоров на пьедестал почета поднялись Елисей Гладков и Мария Журавлева, Алан Али и Юлия Маркова, Ярослав Ершов и Полина Громова.

Лучшими среди молодежи стали Егор Качковский и Анастасия Гаврилова, Никита Соловьев и Полина Калютина. Иван Столяров и Алла Молодцова, Алексей и Ирина Ступины стали призерами среди взрослых пар.

У любителей призовые места заняли Полина Губкина, а также пары Даниил Ненишин и Карина Русакова, Андрей Смирнов и Анастасия Могутова.

— Мы единственный клуб из Рыбинска, который выставил своих участников по всем возрастным группам. Они все боролись за честь города. Все ребята и взрослые танцевали в финалах соревнований и заняли призовые места. Тем самым они выполнили нормативы для присвоения или повышения спортивного разряда, — рассказали в клубе «ОНиОНА».

Предыдущая статьяВ Рыбинске столкнулись грузовик и два легковых автомобиля
Следующая статьяПрогноз погоды в Рыбинске на 8 февраля 2019 года

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.