Домой Общество Гиревики Рыбинска заняли места на победном пьедестале в Кирове

Гиревики Рыбинска заняли места на победном пьедестале в Кирове

0

Первенство России среди юношей и девушек по гиревому спорту проходил с 6 по 10 февраля. На соревнования съехались более 500 участников из 41 региона страны.

В младшей возрастной группе в толчке длинным циклом победу одержал Никита Орлов с результатом 94 подъема гири 24 килограмма. Серебро получили сразу несколько рыбинских спортсменов: Даниил Дроженников с результатом 103 подъема в весовой категории до 48 килограммов, Виктория Гаврилова — 80 подъемов в весовой категории свыше 58 и Полина Чистякова — 81 подъем в весовой категории до 48 килограммов.

В рывке среди девушек Екатерина Верховцева с результатом 216 подъемов завоевала еще одно серебро для команды. Никита Орлов также внес свой вклад и принес серебро с результатом 225,5 очков (139+173) в двоеборье.

В старшей возрастной группе: в толчке длинным циклом Илья Зарилов в упорной борьбе одержал победу в весовой до 68 килограммов с результатом 107 подъемов 24 –килограммовой гири. В двоеборье золото у Виталия Арсентьева с результатом 144+210 с гирями 24 килограмма.
В командной эстафете ребята заняли третье место.

 

Предыдущая статьяМагазины Рыбинска проверяют на соблюдение правил торговли алкоголем
Следующая статья«МегаФон» подтвердил лидерство по интернет-скоростям в Ярославле и Рыбинске

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.