Домой Общество Хоккеисты из Рыбинска выиграли международный турнир

Хоккеисты из Рыбинска выиграли международный турнир

0

Юношеские соревнования, посвященные Дню защитника Отечества, завершились в нашем городе 23 февраля. В них приняли участие шесть команд из России и Белоруссии. В завершающем матче турнира, который должен был определить победителя, встречались рыбинский «Полет» и «Динамо» из Минска.

Открыли счет хозяева льда — на 12-й минуте шайбу забросил Егор Почуев. До конца первого периода гости смогли сравнять счет, а в начале второго выйти вперед.

Такое положение рыбинцев не устраивало — для того, чтобы получить золото турнира «Полету» нужна была только победа. В конце 22-й минуты усилиями Константина Кольцова хозяевам удалось сравнять счет — 2:2, а еще через четыре Михаил Синюхин вывел рыбинцев вперед.

Игроки «Динамо» сдаваться не собирались, и спустя 36 секунд счет на табло стал 3:3. Эта шайба стала последней, влетевшей в ворота «Полета» в этой игре. Незадолго до окончания второго игрового отрезка Даниил Плахов пробивает вратаря белорусской команды.

Победную точку, за 30 секунд до финальной сирены, ставит оформивший дубль Егор Почуев — 5:3 и «Полет» становится победителем турнира.

Предыдущая статьяО Чапаеве в «Советской эпохе»
Следующая статья«Богемская рапсодия» получила четыре «Оскара»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.