Домой Общество В Демино прошли соревнования по лыжным гонкам среди пожарных

В Демино прошли соревнования по лыжным гонкам среди пожарных

0

Участие в них приняли шесть команд из второго отряда федеральной противопожарной службы. Сотрудникам предстояло преодолеть пятикилометровую дистанцию.

В этом году местом проведения соревнований стала международная арена лыжного спорта «Демино». В каждой команде было по четыре человека, дистанцию в пять километров они преодолевали поочередно в четыре этапа. В конце соревнований места распределились следующим образом: третье место заняла команда ПСЧ-16, второе почетное место заняла команда ПСЧ-21 и первое призовое место заняла команда ПСЧ-10.

Лыжные гонки стали первыми соревнованиями в спартакиаде второго отряда федеральной противопожарной службы в этом году.

Предыдущая статьяСпортсмены из Рыбинска завоевали 17 медалей на кубке по тхэквондо