Домой Общество «Полет» разгромил «Голден догс»

«Полет» разгромил «Голден догс»

0

Несколько минут назад в Дмитрове завершилась очередная встреча первества НМХЛ. Игра завершилась со счетом 3:11 в пользу команды из Рыбинска.

Победа в первой игре серии вдохновила рыбинцев и с первых минут встречи они бросились атаковать ворота соперников. Счет на 9-й минуте открыл Александр Пантелеев. На 14-й — рыбинцы усилиями Ивана Воронова удвоили преимущество. За полторы минуты до первого перерыва хозяева льда отыграли одну шайбу.

Через 40 секунд после начала второго игрового отрезка «Голден догс» сравняли счет, но «Полет» быстро восстановил преимущество в две шайбы — дубль оформил Владислав Савельев. Хозяева льда сменили вратаря — одного экс-игрока «Полета» Владислава Глазатова на еще одного бывшего вратаря рыбинцев Александра Чазова.

Впрочем, эта перестановка не очень помогла подмосковной команде. До конца второго периода «Полет» забросил еще одну шайбу — отличился Евгений Кривых.
В начале третьего игрового отрезка «Голден догс» остается втроем против пятерых рыбинцев. Владислав Савельев оформляет хет-трик, а минутой позже Михаил Макин делает счет 2:7.

С 47-й по 57-ю минуту счет менялся пять раз. Четыре их них в пользу рыбинцев. У «Полета» отличились Сергей Антипов, Павел Свинцов, Ефим Лазарев и Евгений Кривых.
Итог игры 3:11 в пользу хоккеистов из Рыбинска. Это самый крупный счет за два сезона в молодежке.

Завершающие игры сезона «Полет» проведет на домашнем льду. Ближайшие состоятся 5 и 6 марта с командой из Липецка.