Домой Общество Промсвязьбанк открыл в Рыбинске второй офис

Промсвязьбанк открыл в Рыбинске второй офис

0

20 марта красную ленточку перерезали в новом офисе, который расположился в торговом центре «Виконда». Он носит гордое название «Ушаковский» — в честь нашего земляка и великого флотоводца Федора Ушакова. С сегодняшнего дня  двери банковского офиса открыты для клиентов.

Промсвязьбанк работает в Рыбинске вот уже 15 лет, что, безусловно, говорит о большой востребованности его услуг. В Промсвязьбанке обслуживается каждое пятое рыбинское предприятие, сотрудники 250-ти организаций Рыбинска получают зарплату на карту банка. Сейчас в городе работают  два офиса банка и около 40 банкоматов Промсвязьбанка и банков-партнеров.

— Появление второго офиса — это новый уровень сервиса, как для действующих клиентов, так и для новых. Сегодня Промсвязьбанк — банк с государственным участием, в статусе опорного банка для ОПК, обслуживания военнослужащих и сотрудников силовых структур, решает новые задачи. И здесь у нас большой потенциал для развития, — открыл праздничное мероприятие вице-президент — управляющий ярославским филиалом Промсвязьбанка Алексей Богачев. — Мы надеемся, что появление нового офиса позволит сделать обслуживание более комфортным для наших клиентов.

Новый офис предоставляет полный спектр банковских услуг — в «Ушаковском» можно получить  кредит, сделать вклад, оформить карту, решить другие банковские вопросы. Дополнительным удобством для клиентов станет зона самообслуживания, работающая в режиме 24/7.

Почетное право перерезать атласную красную ленточку предоставили Алексею Богачеву и главе города Денису Добрякову.

— Промсвязьбанк показал себя у нас в городе как надежный партнер. Мы уже «наелись» различного рода маленькими банками, которые постоянно уходят с нашего рынка. Для нас сейчас самое важное, иметь надежных банковских партнеров, которые будут обеспечивать оборотные средства нашим предприятиям, и помогать нашему бюджету осуществлять планы. Я уверен, что статус государственного банка для нас является гарантом надежности и понятных, деловых взаимоотношений, — обратился к сотрудникам банка глава Рыбинска Денис Добряков.

Гостями праздничного мероприятия стали и руководители городских предприятий, для которых Промсвязьбанк на протяжении долгих лет является финансовым партнером. Около десяти лет продолжается сотрудничество банка и АО «Русская механика».

— За эти годы мы очень хорошо друг друга узнали. Мы, как заемщик и потребитель различных банковских продуктов, доказали свою состоятельность и свою благонадежность. Мы работаем как с рыбинскими представителями банка, так и ярославскими. Сейчас мы продолжаем сотрудничать с банком и расширяем количество разных банковских продуктов, которые мы используем. Это растущее банковское предприятие на рынке Рыбинска с высоким качеством предоставления услуг как физическим, так и юридическим лицам, — рассказала директор по экономике и финансам АО «Русская механика» Юлия Дмитриева.

Оценить удобство нового офиса «Ушаковский» рыбинцы смогут по адресу: ул. Бабушкина, 29, ТРЦ «Виконда».

Режим работы:

С понедельника по пятницу: с 9:00 до 19:00.

Суббота: с 10:00 до 16:30.

Воскресенье: выходной.

ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3251

На правах рекламы

 

Предыдущая статьяЖительница Рыбинска ударила сожителя ножом и сама зашила рану
Следующая статьяКак я нашла особенных друзей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.