Домой Общество Юные кикбоксеры из Рыбинска завоевали медали региональных соревнований

Юные кикбоксеры из Рыбинска завоевали медали региональных соревнований

0

В их копилке оказались семь наград: три золотых, одна серебряная и три бронзовых.

Открытый областной турнир по кикбоксингу проходил в Ярославле в выходные. Участие в нем приняли семь рыбинцев.

Золотым медалистом в программе лайт-контакт до 40 килограммов и чемпионом турнира стал Александр Федоров. Второе место заняла Виктория Новикова.

В программе лайт-контакт до 20 килограммов победителями стали Илья Розов и Виктория Егорушкина. Третье место  в весовой категории до 45 килограммов у Кирилла Елескина.

В программе фул-контакт в весовых категориях до 45 и 57 килограммов бронзовыми призерами стали Даниил Чугурин и Алексей Морозов.