Домой Общество Юные рыбинские тхэквондисты завоевали пять медалей

Юные рыбинские тхэквондисты завоевали пять медалей

0

12 мая в Иваново проходило первенство города среди спортсменов младшей возрастной группы. Воспитанники спортивной школы «Металлист» завоевали несколько медалей различного достоинства.

В своей весовой категории Тимофей Бучкин стал победителем, Тихон Золотков и Варвара Денисова стали обладателями серебра, а Сергей Сафиулин и София Ефентьева заняли третьи места.

Всего в соревнованиях принимали участие более 100 спортсменов. Примечательно, что Рыбинск на турнире представляли только эти пять юных тхэквондистов. которые с достоинством одержали победы и отстояли честь нашего города.

Предыдущая статьяВ Рыбинске представили дизайн-проект «Дневника рыбинского школьника»