Домой Образование Губернатор наградил бывшего ректора РГАТУ

Губернатор наградил бывшего ректора РГАТУ

0

Накануне Дня России Дмитрий Миронов вручил государственные и региональные награды жителям области, добившимся особых успехов в разных сферах деятельности. Среди них советник ректора РГАТУ Валерий Полетаев.

– Все эти люди давно и плодотворно трудятся во имя процветания Ярославского края, на благо его жителей. Эти цели являются главными и для Правительства области, – сказал Дмитрий Миронов. – Добиваясь их, мы, конечно, не можем не думать об эффективности тех или иных проектов и программ. Успешная реализация любых планов во многом зависит от энтузиазма и творческого отношения к делу конкретных людей. Все, кто присутствует сегодня в этом зале, своим примером доказали, что «личный вклад» и «персональная ответственность» – это не просто красивые слова. Это решающий фактор в успехе любого дела.

Валерию Полетаеву губернатор области вручил медаль «За труды во благо земли Ярославской» II степени. Он возглавлял университет с 2005 года. В 2015 году в ходе голосования он вновь был выбран руководителем учебного заведения. Под его руководством Рыбинский государственный авиационный технический университет имени Соловьева вошел в число лучших высших учебных заведений СНГ.

Предыдущая статьяВ Рыбинске ищут супергероев
Следующая статьяОсенью в Рыбинске появятся парк для прогулок и стадион

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.