Домой Общество Пока все спали…

Пока все спали…

0

…в России меняется порядок выезда детей за рубеж. С 12 июня заявления о несогласии на выезд несовершеннолетних будут рассматривать территориальные органы МВД, занимающиеся вопросами миграции, а не пограничная служба ФСБ, как это было ранее.

…экс-главу управления СКР по по Волгоградской области задержали по делу о покушении на губернатора. Покушение произошло в ноябре прошлого года, когда на территорию дома руководителя региона проникли неизвестные, которые пытались поджечь одну из стен строения. Были установлены лица, причастные к преступлению: пятеро членов организованной преступной группы, лидером которой был бывший арендатор Центрального рынка Волгограда Евгений Ремезов, сообщает ТАСС.

… Первый канал покажет документальный фильм об аварии на Чернобыльской АЭС. Премьера запланирована на 22 июня. Фильм расскажет о событиях ночи 26 апреля 1986 года, о том, что происходило в последующие дни и месяцы.

…Немецкий журнал Wunderweib составил рейтинг самых красивых русских имен. В их число вошли Алина, Полина, Дарья, Мила и Вика. В число фаворитов среди имен для мальчиков попали Алеша, Коля, Максим, Вадим и Никита, сообщает Газета.ру.

Фото: © Валерий Зуфаров и Владимир Репик/Фотохроника ТАСС

Предыдущая статьяВ Рыбинске умер поэт Валерий Белозеров
Следующая статьяВ Рыбинске ищут супергероев

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.