Домой Общество Спортсмены из Рыбинска завоевали медали на первенстве России

Спортсмены из Рыбинска завоевали медали на первенстве России

0

Рыбинские полиатлонисты вернулись с Первенства России по пятиборью с бегом. Соревнования проходили в станице Динской Краснодарского края. Туда съехались спортсмены в возрасте от 12 до 17 лет из 16 регионов России.

Представительницам Рыбинска удалось завоевать три медали. В категории 14-15 лет бронзовым призером стала Карина Журавлева, среди старших девушек на пьедестал почета поднялись сразу две наших спортсменки — Эльвира Харитоновой стала второй, а Дарья Карманова — третьей.

В общекомандном зачете сборная Ярославской области заняла второе место, уступив лишь хозяевам соревнований. Такой же результат среди спортивных школ и клубов показала СШОР «Темп».

Предыдущая статьяВ связи с ремонтом дороги на дамбе общественный транспорт изменит маршрут